Двухзначный счет Боруссии

Футбольные клубы / Боруссия (Дортмунд)

В товарищеском матче с "Рапперсвилем" игроки Дортмунда забили 10 безответных мячей

Встреча завершилась со счетом 10:0 в пользу "Боруссии", в составе которой дублями отметились Пьер-Эмерик Обамеянг (2-я и 15-я минуты), Чи Дон Вон (16-я и 37-я) и Чиро Иммобиле (56-я и 89-я), по разу отличились Генрих Мхитарян (26-я), Адриан Рамос (39-я), Мицуру Марука (52-я минута) и Йонас Хофманн (75-я, с пенальти).
"Боруссия" заняла второе место в чемпионате Германии-2013/14. "Желто-черные" сыграют с мюнхенской "Баварией" в матче за Суперкубок Германии 13 августа.