Обзор Матча Урал - ЦСКА Чемпионат России 9-й тур видео и фото

Футбольные клубы / Футбольные обзоры Матчей

Обзор Матча  Урал - ЦСКА Чемпионат России 9-й тур видео и фото

Московский ЦСКА одержал волевую победу над екатеринбургским "Уралом" в матче девятого тура чемпионата России.
Уже на 10-й минуте встречи после передачи Смолова Манучарян вывел хозяев вперед, но еще до перерыва гостям удалось отыграть и выйти вперед. В начале второй половины игры "Уралу" опять удалось забить быстрый гол - отличился Смолов, но через некоторое время Сейду Думбия вывел ЦСКА вперед. В концовке встречи Ерохин поразил ворота Акинфеева, но за несколько минут до финального свистка Думбия оформил дубль, став автором победного гола в матче.

Победа позволила подопечным Слуцкого подняться на вторую строчку в турнирной таблице, но у "Кубани" и "Динамо" есть еще игра в запасе.

Чемпионат России
9-й тур

"Урал" (Екатеринбург) : ЦСКА (Москва) - 3:4 (1:2)
Голы: Манучарян, 10 (1:0); Дзагоев, 29 (1:1); Еременко, 45+1 (1:2); Смолов, 55 (2:2); Думбия, 69 (2:3); Ерохин, 83 (3:3); Думбия, 89 (3:4).